Михайловка.ИНФО :: Расписание автобусов г. Михайловка
Маршрут Время отправления
Михайловка — Камышин (ч-з Даниловку, Котово, П.Вал) 8:45
Михайловка — Серафимович (ч-з Арчединскую, Зимники) 8:10, 14:00
Михайловка — Секачи (ч-з Мишин, Плотников) 6:00, 15:00
Михайловка — Краснянка (ч-з Глазуновскую) 15:00, 13:30 (кроме вт., ср.)
Михайловка — Раздоры (ч-з Сухов, Черёмухов, Субботин) 4:50, 15:00
Михайловка — Даниловка 15:30 (кроме вс.), 17:30 (пн., ср., пт.)
Михайловка — Фролово 8:00, 13:30, 16:20
Михайловка — Покручино (ч-з Кумылженскую) 5:00, 14:00
Михайловка — Слащёвская (ч-з Кумылженскую) 11:00 (ежедневно), 17:00 (пт., сб., вс.)
Михайловка — Орлы (ч-з Сенной) 5:30, 14:30 (ежедневно)
Михайловка — Крутинский (ч- Карагичев) 13:30 (кроме ср.)
Михайловка — Безымянка 6:20, 12:00, 17:30
Михайловка — Етеревская 5:15, 13:00, 17:30
Михайловка — Страхов (ч-з Троицкий) 5:20, 14:00 (кроме вт. и ср.)
Михайловка — Б. Медведи 5:20, 11:30 (до Реконструкции), 16:00 (ежедневно)
Михайловка — Стойловский 5:20, 13:30 (кроме вт. и ср.)

Уточнить расписание автобусов можно в справочной службе Михайловского автовокзала по телефону +7 (84463) 2-59-34

Транзитные маршруты Время отправления
Михайловка — Волгоград 5:30, 8:30, 10:00, 12:30, 15:00 (ежедневно)
4:30 (кроме вс.), 6:30 (кроме вт., ср., вс.), 7:00 (кроме сб.), 15:30 (вс.), 14:30 (вс.), 18:00 (кроме сб.)
Даниловка — Волгоград 9:20, 11:20 (ежедневно)
Волгоград — Серафимович 10:00 (ежедневно)
Волгоград — Даниловка 12:30 (ежедневно)
Киквидзе — Волжский 11:00 (ежедневно)
Фролово — Серафимович 11:20 (ежедневно)
Рудня — Волгоград 12:20, 15:00 (ежедневно)
Миллерово — Волгоград 12:50 (через день)
Серафимович — Волгоград 12-55, 16:00 (ежедневно)
Алексеевская — Волгоград 13:00 (ежедневно)
Солонка — Волжкий 14:00 (ежедневно)
Балашов — Волжский 15:15 (ежедневно)
Елань — Волжский 16:00 (ежедневно)
Даниловка — Волжский 16:45 (ежедневно)
Фролово — Клетская Почта 9:20 (ежедневно)
Фролово — Даниловка 10:20 (ежедневно)
Волгоград — Урюпинск 10:20 (ежедневно)
Волжский — Елань (ч-з Н.Аннинск) 10:45 (ежедневно)
Н.Аннинский — Волжский 19:00 (кроме пн.)
Волгоград — Миллерово 11:50 (через день)
Волжский — Даниловка 11:30 (ежедневно)
Волгоград — Елань (ч-з Секачи) 11:45 (ежедневно)
Волжский — Солонка (ч-з Урюпинск) 12:20 (через день)
Урюпинск — Камышин 12:30 (ежедневно)
Волгоград — Рудня 12:30, 15:30 (ежедневно)
Волжский — Балашов 13:30 (ежедневно)
Волжский — Кумылженская 10:50 (пт., чт.) 15:00 (сб.)
Клетская Почта — Фролово 14:50 (ежедневно)
Волжский — Н.Аннинский 15:00 (кроме пн.)
Волгоград — Алексеевская 16:10 (ежедневно)
Волгоград — Елань (ч-з Н.Аннинск) 17:00 (ежедневно)
Даниловка — Фролово 17:00 (ежедневно)
Серафимович — Фролово 17:10 (ежедневно)
Волгоград — Даниловка 18:45 (ежедневно)
Белые Пруды — Волгоград 7:05
Волгоград — Белые Пруды (ч-з Даниловку, Лобойково) 17:25
Даниловка — Волгоград 11:45

Маршрутное такси «Михайловка — Волгоград»

  Отправление из Михайловки Отправление из Волгограда
Понедельник 4:30, 6:00, 8:00, 9:30 13:10, 13:30, 15:30, 16:30
Вторник 4:30, 6:00, 8:00 13:10, 13:30, 15:30
Среда 4:30, 6:00, 8:00 13:10, 13:30, 15:30
Четверг 4:30, 6:00, 8:00 13:10, 13:30, 15:30
Пятница 4:30, 6:00, 8:00, 9:30 13:10, 13:30, 15:30, 16:30
Суббота 4:30, 6:00, 8:00 13:10, 13:30, 15:30
Воскресенье 8:00, 15:00, 15:30, 16:00 15:30, 19:00, 19:30, 20:00

Отправление маршрутного такси из Михайловки от автовокзала. Отправление маршрутного такси из Волгограда от моста, между автовокзалом и пригородным железнодорожным вокзалом.

Уточнить расписание маршрутки можно в справочной службе по телефону +7 (84463) 2-23-33